Jadwal KA

Berlaku Mulai 1 Maret 2010 s/d sekarang
 
No Kereta Api Relasi Stasiun Jombang Keterangan
No.KA Nama KA Dari Ke Datang Berangkat
1 144 GAYA BARU MALAM Jakarta Kota Surabaya 01.18 01.21 Ekonomi
2 44 BANGUNKARTA Pasar Senin Jombang 04.11 - Executive
3 34 BIMA Jakarta Gambir Surabaya 04.34 04.37 Executive
4 R44-1 RANGK.BANGUNKARTA Jombang Kertosono - 04.38 Rangkaian
5 104 MUTIARA SELATAN Bandung Surabaya 04.57 05.00 Bisnis
6 990 PNP / KRD Kertosono Surabaya 05.29 05.32 Ekonomi
7 38 TURANGGA Bandung Surabaya 06.20 06.23 Executive
8 965 RAPIH DHOHO Surabaya Malang 06.52 06.55 Ekonomi
9 149 PASUNDAN Surabaya Kiaracondong 07.23 07.25 Ekonomi
10 966 RAPIH DHOHO Blitar Surabaya 07.59 08.06 Ekonomi
11 83 SANCAKA Surabaya Yogyakarta 08.02 08.04 Executive & Bisnis
12 5 ARGO WILIS Surabaya Bandung 08.27 08.29 Executive
13 967 RAPIH DHOHO Surabaya Malang 09.33 09.35  
14 3502 BBM Madiun Benteng LS 09.59 Barang
15 157 LOGAWA Jember Purwokerto 10.46 10.50 Ekonomi
16 84 SANCAKA Yogyakarta Surabaya 11.10 11.12 Executive & Bisnis
17 164 SRI TANJUNG Lempuyangan Banyuwangi 12.22 12.24 Ekonomi
18 969 RAPIH DHOHO Surabaya Malang 12.55 12.57 Ekonomi
19 968 RAPIH DHOHO Malang Surabaya 13.14 13.16 Ekonomi
20 158 LOGAWA Purwokerto Jember 13.58 14.02 Ekonomi
21 163 SRI TANJUNG Banyuwangi Lempuyangan 14.19 14.21 Ekonomi
22 R43-2 RANGK.BANGUNKARTA Kertosono Jombang 14.55 - Rangkaian
23 143 GAYA BARU MALAM Surabaya Jakarta Kota 15.04 15.06 Ekonomi
24 970 RAPIH DHOHO Malang Surabaya 15.48 15.58 Ekonomi
25 85 SANCAKA Surabaya Yogyakarta 15.57 15.59 Executive & Bisnis
26 43 BANGUNKARTA Jombang Pasar Senen - 16.25 Executive
27 103 MUTIARA SELATAN Surabaya Bandung 17.36 17.38 Bisnis
28 971 RAPIH DHOHO Surabaya Blitar 17.48 17.58 Ekonomi
29 6 ARGO WILIS Bandung Surabaya 17.57 17.59 Executive
30 33 BIMA Surabaya Jakarta Gambir 18.13 18.15 Executive
31 37 TURANGGA Surabaya Bandung 19.12 19.15 Executive
32 991 PNP / KRD Surabaya Kertosono 19.20 19.47 Ekonomi
33 972 RAPIH DHOHO Malang Surabaya 19.32 19.34 Ekonomi
34 86 SANCAKA Yogyakarta Surabaya 19.46 19.48 Executive & Bisnis
35 3501 BBM Benteng Madiun LS 21.09 Barang
36 150 PASUNDAN Kiaracondong Surabaya 22.07 22.09 Ekonomi
 
CATATAN :
  - LS = LANGSUNG ( tidak berhenti di stasiun Jombang)